• +7 (473) 200-85-34
Воронеж, Карла Маркса ул, 72а
Первенство Воронежской области в рамках турнира Российского теннисного тура Федерации тенниса России
30 Июля 2014 в 13:57

С 14 по 27 июля 2014 года в г. Воронеж на кортах МБОУДОД ДЮСШ №1 состоялось Первенство Воронежской области в рамках турнира Российского теннисного тура Федерации тенниса России. Главным судьей и главным секретарем на прошедших соревнованиях были тренеры- преподаватели ДЮСШ №1 Меркулов Геннадий Сергеевич и Арисов Дмитрий Анатольевич. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Воронежа, Рязани, Липецка, Пензы, Старого Оскола, Саратова, Белгорода, Ярославля, Курска, Тулы, Москвы, Сочи, Хабаровска и др.

Побединская София (тренер-преподаватель Кузьмин А.В.) заняла три призовых места: 1 место в одиночном разряде в возрастной группе 14 лет и мл.; 2 место в парном разряде в возрастной группе 14 лет и мл.; 2 место в парном разряде в возрастной группе 16 лет и мл. Кузьмина Виктория (тренер-преподаватель Кузьмина А.В.) завоевала 2 место в одиночном разряде и 2 место в парном разряде в возрастной группе 12 лет и мл. Масная Елизавета (тренер-преподаватель Арисов Д.А.) заняла 3 место в парном разряде в возрастной группе 12 лет и мл.

Первенство Воронежской области в рамках турнира Российского теннисного тура Федерации тенниса России фотография №1Первенство Воронежской области в рамках турнира Российского теннисного тура Федерации тенниса России фотография №2Первенство Воронежской области в рамках турнира Российского теннисного тура Федерации тенниса России фотография №3