Спортподготовка

Тип Учреждения –  организация дополнительного образования.

Вид Учреждения –  спортивная школа.​​​​​​​

Организационно-правовая форма Учреждения — муниципальное бюджетное учреждение.

Образовательный процесс в Учреждении осуществляется на государственном языке Российской Федерации (п.1.15. Устава МБУДО СШ № 1).

Платные услуги, а так же услуги общежития и стипендии школа не предоставляет.

Набор детей осуществляется с 20 августа по 15 сентября.

Принимаются дети  с 7 лет.

Для зачисления в МБУДО СШ № 1 родители (законные представители) предоставляют следующие документы:

- согласие родителя (законного представителя) на обработку персональных данных ребенка;

- заявление о приеме в спортивную школу  ;

- копия свидетельства о рождении или паспорта ;

- медицинское заключение о состоянии здоровья ребёнка;

- фото 3х4 - 2 шт.

- копия полиса обязательного медицинского страхования;

Предметом деятельности Учреждения является:

1) реализация дополнительной образовательной программы спортивной подготовки по виду спорта «теннис»;

- теннис.

Срок  реализации программ – 10 лет

Реализуемые  программы

Численность обучающихся

Дополнительная образовательная программа спортивной подготовки по виду спорта "теннис"

В  МБУДО  СШ № 1 обучается  412 обучающихся.

Обучение  спортсменов за счет субсидий, выделенных из бюджета городского округа г. Воронеж на выполнение муниципального задания и содержания имущества, находящегося в оперативном управлении школы.

Деятельность Учреждения основывается на принципах демократии, гуманизма, общедоступности, приоритета общечеловеческих ценностей, жизни и здоровья человека, гражданственности, свободного развития личности.