Спортподготовка

Тип Учреждения – бюджетное учреждение.

Вид Учреждения –  спортивная школа.

Организационно-правовая форма Учреждения — муниципальное бюджетное учреждение.

Тренировочный процесс в школе ведется только на русском языке в соответствии с п.1.15. Устава МБУ СШ № 1.

Платные услуги, а так же услуги общежития и стипендии школа не предоставляет

Специфика набора на прграмму спортивной подготовки по виду спорта теннис:

Набор детей осуществляется с 1 сентября по 15 октября.

Принимаются дети в возрасте с 7 лет

Для зачисления в МБУ СШ № 1 родители (законные представители) предоставляют следующие документы:

- заявление по форме на имя директора от одного из родителей (законных представителей) о приеме в спортивную школу;

- копия свидетельства о рождении или паспорта ;

- медицинское заключение о состоянии здоровья ребёнка с допуском к занятиям настольным теннисом;

- согласие родителя (законного представителя) на обработку персональных данных ребенка.

Предметом деятельности является реализация программы спортивной подготовки, направленной на подготовку спортивного резерва, спортсменов высокого класса для спортивных сборный команд на основе занятий следующим видом спорта:

ТЕННИС

Срок  реализации программы – 10 лет

Реализуемые  программы

Численность спортсменов

Программа спортивной подготовки

Всего:

В МБУ СШ № 1 обучается  397   спортсменов.

Обучение  спортсменов за счет субсидий, выделенных из бюджета городского округа г. Воронеж на выполнение муниципального задания и содержания имущества, находящегося в оперативном управлении школы.

Деятельность Учреждения основывается на принципах демократии, гуманизма, общедоступности, приоритета общечеловеческих ценностей, жизни и здоровья человека, гражданственности, свободного развития личности.

Тренировочный план МБУ СШ № 1 на 2020-2021 годовой спортивный сезон